Главная » 2013 » Июль » 13 » Больно ли делать татуаж бровей?
09:19
Больно ли делать татуаж бровей?
На самом деле очень больно делать татуаж бровей и когда девушка спрашивает больно ли делать татуаж бровей, все посоветуют сначала подготовится морально. Но лучше делать перманентный татуаж бровей, потому-что он менее болезненный.

Обычно, татуаж бровей идут делать многие девушки и женщины, они соглашаются сделать всё, чтобы быть красивыми. Татуаж бровей в основном делают, если свои брови плохо выглядят или плохо растут и их совсем не видно. Поэтому, чтобы подчеркнуть красоту лица, девушки соглашаются на татуаж бровей.


Как и многие другие процедуры, татуаж бровей имеет свои последствия и в основном не очень приятные, поэтому если вы решили делать татуаж бровей, необходимо сначала посоветоваться с теми, кто уже его делал и пойти к хорошему специалисту, чтобы всё получилось хорошо.

БОЛЕЗНЕННОСТИ ПРОЦЕДУРЫ ВО ВРЕМЯ ТАТУАЖА.

Обычно, очень больно делать татуаж бровей, но это зависит и от человека, потому-что каждый человек чувствует боль по разному, кто-то ощущает её сильнее, а кто-то наоборот меньше. На самом деле татуаж бровей не очень приятная процедура, хоть мастер и пытается обезболить то место где делает татуаж, всё равно боли ощущаются сильные. Губы, лоб, брови это самые больные места, поэтому когда делают татуаж бровей, это больно. Во время процедуры может ощущаться жжение, покалывание от иголок, возможна даже аллергия и опухоль кожи. При татуаже могут быть осложнения, поэтому девушки очень боятся делать эту процедуру и спрашивают больно ли делать татуаж бровей, но если правильно подготовится к нему и пойти к уже опытному мастеру, который сделает всё аккуратно, можно избежать осложнений и избавится от страха.

БОЛЕЗНЕННОСТИ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ.

После того как вы сделали татуаж бровей, прошли через все боли и неприятные ощущения, необходимо пережить ещё одни неприятные ощущения и боли, которые возникают после процедуры. Обычно после процедуры вся кожа, в том месте где делали татуаж, болит и сильно горит. Возникают такие ощущения, будто у вас то место где делали татуаж опухло и тысячи иголок вставлены в брови. На второй день после татуажа на бровях появляется сухая корочка, которая постоянно чешется, но её не в коем случае нельзя трогать. Такие ощущения могут держаться от одной до двух недель, но потом всё проходит.

ОТ ЧЕГО ЗАВИСЯТ ВСЕ БОЛИ ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ.

Боли в процедуре могут зависеть от многого, если не подготовить себя морально, перед тем, как идти на татуаж бровей, то в процедуре будет ощущения ещё больнее чем должно быть.

Так же всё зависит и от того, кто делает татуаж, если это хороший и опытный мастер, который делал татуаж бровей много раз, то боятся не стоит, он сделает всё правильно и менее болезненно. Но если вы пошли к мастеру, которого совсем не знаете, которого не кто не посоветовал, то возможно вы столкнётесь с осложнениями во время процедуры и после. Главное выбрать хорошего мастера который обезболит такую процедуру своим умением и мастерством. Если после процедуры вы чувствуете боли и неприятные ощущения, значит вам сделали всё правильно, потому что после такой процедуры не возможно сделать так, чтобы вам было не больно, можно только немного обезболить, но это может и знает, только опытный и хороший мастер по татуажу.

ПРИМЕНЕНИЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ.

Основных применений обезболивающих после татуажа в основном нет, так как нельзя нарушать работу мастера в течении десяти дней, но есть специальные крема и мази, которыми можно пользоваться после татуажа бровей, чтобы обеспечить правильный уход и немного обезболить кожу. Мастер обычно выписывает специальную мазь, которой можно пользоваться и даёт инструкцию к применению. Такую мазь можно наносить не больше двух раз в день на то место, где был сделан татуаж и это необходимо делать очень аккуратно, чтобы ничего не повредить и не сделать себе ещё хуже. После татуажа бровей девушкам приходится не легко первую неделю, так как они чувствую дискомфорт, но если аккуратно нанести специальную мазь или гель, можно обезболить кожу и чувствовать себя немного лучше. Но если у вас есть аллергия на подобные мази, то не в коем случае нельзя ими пользоваться, так как можно повредить работу мастера и попасть в больницу от осложнений.

ПЕРМАНЕНТНЫЙ ТАТУАЖ БРОВЕЙ.

Самый лучший и эффективный способ стать красивее и ярче, это перманентный способ. Такой способ применяют очень много девушек, ведь он отличается от простого татуажа бровей. Перманентный татуаж бровей делается менее болезненно, чем простой способ татуажа бровей. При перманентном татуаже можно применять специальную мазь, которая обезболивает процедуру, кроме того, такой татуаж держите от трёх до пяти лет и нету никакого риска для здоровья. Применение такого макияжа очень простое, в кожу над бровями вводится иголка с красящими веществами от 0.5 мм до 1 мм. Если делается обычный татуаж бровей то иголка вводится от 1 мм до 2 мм в кожу, этим перманентный татуаж и держится такое длительное время на коже. То красящее вещество которое вводится в кожу, использует самое качественное и дорогое , в их состав включены растительные и минеральные вещества. От них не может возникнуть аллергии, они антиаллергенные и их цвета разнообразны. Такие растительные вещества делают так, чтобы цвет на коже был натуральным. А минеральные вещества нельзя вывести, они могут только выцвести при воздействии ультрафиолета. Поэтому при желании избавиться от перманентного татуажа, его очень легко вывести и это безболезненно. Бывает несколько разных методов перманентного татуажа бровей. Первый способ это мягкая растушевка. Его привыкли использовать для коррекции плохих или слишком светлых бровей, чтобы чётко выделить или подчеркнуть форму брови. На волоски брови наносят теневую растушовку по контору, которая делает эффект красивого, чёткого и выразительного лица. Второй способ это карандашный эффект. Он обычно скрывает отсутствие волосков или редкий рост волосков. Таким способом мастер специальным карандашом для бровей, создает форму брови, мастер учитывает ваши пожелания по нанесению брови и по чертам лица смотрит, как вам будет лучше. А метод волоски применяется для того чтобы замаскировать шрамы на коже или то, от чего бы вы хотели избавится.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1532 | Добавил: Alina | Теги: татуаж, боль, брови | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: