Главная » 2013 » Июль » 31 » Модный маникюр весна-лето 2013
10:51
Модный маникюр весна-лето 2013
модный маникюр весна-лето 2013Представляем вниманию читательницмодный маникюр весна-лето 2013. Какие решения предлагают нам фото ручек моделей с показов новых дизайнерских коллекций? Какие модные лаки выбрать для ногтей весной и летом 2013? Длина и форма, цвет и декор – все детали и тренды для стильного, актуального маникюра.
 
Фото слева взято с показа коллекции весна-лето 2013 от Diane von Furstenberg.

Самый модный маникюр весна-лето 2013: естественный и простой

Неухоженные руки часто становятся главным слабым местом девушек и женщин, желающих быть модными и стильными. Весной и летом 2013 наконец-то можно расслабиться, так как поддерживать красоту пальчиков и ногтей станет куда проще, чем прежде. Главными критериями модного маникюра на новый теплый сезон заявлены естественность и простота. А это, прежде всего, короткие ногти. Лишь на 2-3 мм кончик ногтя может выглядывать над подушечкой пальца. Лидирующие позиции занимает овальная и миндалевидная (похожа на овальную, но имеет более острое закругление как у миндального орешка) форма ногтя.
 
На фото ниже представлено, как видят модный весенний и летний маникюр модные дома Fendi, Givenchy, Ralph Lauren и Lanvin:
 
модный весенний маникюр 2013 фотомодный весенний маникюр 2013 фотомодный весенний маникюр 2013 фотомодный весенний маникюр 2013 фото
 
Первое место победителей среди модных лаков для ногтей 2013 сезона весна-лето уже не первый год принадлежит nude-лакам. Маникюр с ними – это телесные и молочные, очень бледные персиковые и розовые тона. Такие лаки отлично подчеркивают натуральность, здоровье ногтей и естественную красоту их формы. Поэтому и смотрится такой универсальный модный маникюр весна-лето 2013 наиболее выигрышно именно на коротких ногтях. Отметим, что сохраняет лидирующие позиции и самый естественный для маникюра прозрачный лак с умеренным блеском.
 
Модные цвета ногтей весна-лето 2013, nude-лаки, выбранные Oscar de la Renta, Carolina Herrera, Christian Dior и Valentino:
 
модный цвет ногтей весна-лето 2013модный цвет ногтей весна-лето 2013модный цвет ногтей весна-лето 2013модный цвет ногтей весна-лето 2013

Модные лаки для ногтей и модный цвет ногтей 2013: весна и лето

В отношении цвета лака для ногтей весной и летом 2013 модную тенденцию вполне можно назвать модной традицией. Компанию естественным телесным и молочно-белым цветам составили цвета соблазна, силы и вызова - красный и черный, признанные праздничными вариантами, любимыми многими селебритис.
 
На фото ниже руки модели, представлявшей коллекцию Giles весна-лето 2013 (1), лунный маникюр Блейк Лайвли с комбинацией nude-лака и красного лака (2), модный черный цвет ногтей, выбранный Колби Кейлат (3):
 
модный цвет ногтей весна-лето 2013модный цвет ногтей весна-лето 2013модный цвет ногтей весна-лето 2013
 
Остаются популярными для теплого времени года, хоть и с потерей позиций модные лаки для ногтей пастельных тонов розового, золотого и серебряного. Спокойные цвета сделали очень популярными матовые лаки.
 
NameWoman обращает внимание читательниц на то, что цвет ногтей на ногах весной и летом 2013, если вы выбираете открытую обувь, должен совпадать с цветом лака, выбранного для маникюра. Максимальное различие может быть лишь на пару тонов. Иллюстрируют тренд фотографии ниже с показов коллекций Marchesa и Diane von Furstenberg, посвященных теплому сезону 2013:
 
модный маникюр весна-лето 2013модный лак для ногтей весна-лето 2013
модный лак для ногтей весна-лето 2013модный маникюр весна-лето 2013

Маникюрные фантазии, оставшиеся в тренде весной и летом 2013

- Если вам хочется придать себе куда больше дерзости и яркости, чем предлагают nude-лаки и при этом не близка красно-черная классика, то обратите внимание на насыщенные зеленые и синие цвета. Выбирая яркие модные лаки весной и летом 2013, да и в любой другой сезон не пренебрегайте нанесением поверх них специальных покрытий, не только придающих глянцевый блеск, но и защищающих от царапин и сколов, ведь ноготки всегда должны выглядеть аккуратными, точно бы вы только что покинули маникюрный салон.
 
модный летний маникюр 2013 фото- Разные лаки для разных ногтей на пальчиках одной руки – уже не новый способ привлечь к себе внимание, тем не менее, он по-прежнему популярен и уместен.
 
На фото справа маникюр звезды сериала "Милые обманщицы" Люси Хейл.
 
- Маникюр омбре получил свое название в честь модного тренда в окрашивании волос. Такой вариант дизайна для ногтей в 2013 году также называют маникюр-растяжка. На ногтевой пластине делается градиентный мягкий переход от одного тона (или цвета) к другому. Совершенно потрясающего эффекта можно добиться, выполнив весеннее деграде с цветовым переходом не только от основания ногтя к его кончику, но и от большого пальца к мизинцу на одной руке.
 
модный маникюр омбре весна-лето 2013модный маникюр омбре весна-лето 2013модный маникюр омбре весна-лето 2013
 
- Модный маникюр весна-лето 2013 по образцу «перевернутого» и цветного французского – это лунный маникюр, не теряющий своей популярности уже который сезон. Наиболее популярные сейчас комбинации лаков для такого решения: черный и золотой цвет, синий и серебряный, серый и лиловый.
 
модный лунный маникюр весна-лето 2013модный лунный маникюр весна-лето 2013модный лунный маникюр весна-лето 2013
 
- Главный праздничный принт на ногтях, максимально популярный в год змеи, имитирует ее эффектную шкурку. Очаровательные особы с прекрасным чувством юмора и детской непосредственностью выбирая для себя модный маникюр весна-лето 2013 также могут обратить внимание и на другие популярные принты, позаимствовав их у одежды. Прежде всего это полоска и клетка, леопардовый принт.
 
модный цвет ногтей весна-лето 2013, модные лаки для ногтей фотомодный цвет ногтей весна-лето 2013, модные лаки для ногтей фотомодный цвет ногтей весна-лето 2013, модные лаки для ногтей фотомодный цвет ногтей весна-лето 2013, модные лаки для ногтей фото
 
- Самым ярким, креативным и экстравагантным барышням в 2013 году непременно стоит попробовать праздничный икорный маникюр. Для создания на ногтях 3D эффекта в роли «икры» выступают яркие микро-бисеринки фирмы Ciate, именно она и поспособствовала рождению данного модного тренда. Для маникюра выбирайте один или два цвета, впрочем, под хорошее летнее настроение допустимы и радужные миксы.
 
модный летний маникюр 2013, икорный маникюр фотомодный летний маникюр 2013, икорный маникюр фото

Категория: Маникюр и педикюр | Просмотров: 946 | Добавил: Alina | Теги: лето, мода, весна, 2013, Маникюр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: