Главная » 2013 » Июль » 13 » Стрелец мужчина - дева женщина: чем закончится их роман?
09:28
Стрелец мужчина - дева женщина: чем закончится их роман?
Обычно совместимость весы женщина стрелец мужчина довольно сильная и гороскоп весы женщина стрелец мужчина говорит о том что эту пару манит друг к другу.

В гороскоп верят многие люди, некоторые стараются жить по нему, слушать советы и предупреждения, но когда дело касается любви они забывают про всё, в том числе и про гороскоп.

ЧТО ЖЕ ИНТЕРЕСНОГО НЕСЁТ В СЕБЕ АСТРОЛОГИЯ И ЧТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ.

Если мы рассматриваем пару стрелец мужчина весы женщина то можно разглядеть в них притяжение друг к другу, но особенности и характер у них совсем разные. Вот например женщина весы, у неё идёт постоянно какой то процесс выбора, ей надо постоянно думать и вдумываться в то, что она делает и что выбирает, что нельзя сказать о мужчине стрельце, он яркая и выдающаяся личность, ему не надо не о чём думать, у него большая жизненная энергия, он любит жизнь, кроме того он очень ответственен в своих делах, какое бы поручение ему не дали, он обязательно закончит его с ответственностью. Ему надо быть в постоянном движении, но в этом и его минус, у него слишком много энергии, поэтому если ему будет нечем заняться он завянет. У женщины весы постоянная проблема выбора и поэтому чтобы избежать проблем она их заедает, стоит ей перекусить, как сразу же становится легче. Женщина весы очень нежная и добрая, поэтому с ней легко общаться, но если она остаётся одна, ей становится очень плохо, поэтому женщинам весам надо уделять много внимания, но когда дело касается любви, она превращается в принципиальную особу, которая хочет решать всё сама, будто всё зависит от неё.

СОВМЕСТИМЫ ЛИ ВЕСЫ И СТРЕЛЕЦ?

Совместимость весы женщина и стрелец мужчина - об их совместимости можно сказать многое, они друг для друга, как мышь и сыр, они притягиваются друг к другу, их будто что то влечёт, но не всё так просто.

Женщина весы, очень принципиальная и с ней нелегко начать отношения, но когда получается их начать, она становится нежной и ласковой и готова на всё ради любви. А вот у стрельца мужчины совсем другая проблема, если он полюбил, значит это серьёзно, к любви он относится строго и нельзя ограничивать его свободу, нельзя ревновать его, он этого очень не любит и если его этим доставать, он порвёт с вами все отношения. О совместимости стрельца и весов можно сказать, чувственный и безудержный союз.

ВОЗМОЖЕН ЛИ СОЮЗ МЕЖДУ СТРЕЛЬЦОМ И ВЕСАМИ?

Гороскоп весы женщина стрелец мужчина говорит нам, что если эта пара соединяется воедино, оно может побороть все препятствия на пути, недоразумения и только пройдя всё, они дойдут до большого успеха. Но нельзя сказать что такой союз будет простым, у них будут возникать много трудностей и споров, но преодолев их все они смогут насладится гармонией и сделают их союз ещё крепче.

ВОЗМОЖЕН ЛИ БРАК ВЕСОВ И СТРЕЛЬЦА?

Лишь при сильном взаимном чувстве эта пара может мирно жить друг с другом и если это чувство присутствует у обоих, то брак женщина весы - мужчина стрелец будет возможен и тогда никто не сможет помешать им. В браке же женщина должна поддерживать партнёра, как и партнёр женщину. Чтобы весы женщина не чувствовала себя одинокой в браке с стрельцом, нужно постоянно быть с ней делать ей комплименты и тогда они смогут ужиться вместе, а женщине же нужно ублажать стрельцу и не в коем случае ничего не запрещать, ревность так же может разрушить брак. В таком браке обычно женщина весы готова жить ради любимого и принять роль супер хозяйки дома и ухаживать за любимым мужем, а мужчина стрелец в таком браке чувствует себя самцом и добытчиком, главное в его браке быть первым и дать почувствовать, что без него никуда и ни как.

Но союз прочным сам по себе не станет, поэтому обоим нужно работать над собой и сдерживать агрессию друг к другу. Стрелец мужчина должен почаще делать комплименты, дарить цветы, быть внимательным и добрым, даже если в плохом настроении. Женщина весы должна не давать своему партнёру погаснуть, он должен чувствовать что вы в нём нуждаетесь и любите, больше жалеть его, почитать и уважать, не оставлять один на один с трудностями, быть ласковой, нежной, но в то же время не забывать о самой себе и уделять внимание не только партнёру, но и себе.

Чтобы хорошо выглядеть и нравится партнёру нужно следить за собой. В их семье должна быть всегда гармония и спокойствие, если у пары есть дети, то держитесь, например весы очень спокойны, но требовательны, весы прекрасно ладят с детьми, любят играть с ними, делать уроки, помогать в чём то, что не скажешь о стрельце. Стрелец очень любит своих детей и гордится ими, но возится с ними у него нет времени, он же добытчик, он должен работать, приносить прибыль в семью, он очень любит семью, но из за его гордости не может сказать это на прямую и быть нежным, стрелец строгий отец, но мама весы всегда всё смягчает.

ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СТРЕЛЬЦОМ И ВЕСАМИ.

Весы женщина, стрелец мужчина, секс между ними будет неповторимый и незабываемый. Так как стрелец полон энергии, женщине весам будет очень хорошо рядом с таким партнёром, а ему всегда будет приятно возвратится к нежным и чувственным объятиям, которым обладают весы. Он будет таять при каждом прикосновении, а она от его взгляда самца. Ведь в постели стрелец становится львом, сначала выпустит свою стрелу, и когда она коснётся нежного тела весов женщины, он преобразится во льва и они сольются в нежных объятьях их стихий, и будут делать это пока их стихии не погаснут. Но если весы не в настроении лучше и не лезть к ним с предлогом о сексе, иначе не поздоровится, что не скажешь о стрельце, он всегда и в любое время готов выпустить свою скопленную энергию в объятия любимой.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 502 | Добавил: Alina | Теги: гороскоп, мужчина, Стрелец, пара, женщина, Весы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: